Начальник - это тип, который всегда приходит раньше на работу, когда ты опаздываешь, и постоянно опаздывает, если ты

Марк Медведев Мыслитель (9338), закрыт 16 лет назад
специально встаешь раньше
Лучший ответ
Didi Гуру (3889) 16 лет назад
"Рыбка", которая не хочет попасться на "крючок", всегда покидая "водоем",
обзаводится "удочкой" и становится "рыбаком" ;))))))))))))
Остальные ответы
FOREST Гуру (4808) 16 лет назад
и ему ничего не докажешь - потому, что начальник - всегда прав! ! даже если толкает откровенную глупость...
LEYLA Гуру (3127) 16 лет назад
на то он и начальник! А разве ты не так бы поступал, если был бы на его месте?)))))
Пользователь удален Мастер (2370) 16 лет назад
Это называется - работа по найму.
Сколько бы ты не работал - ты работаешь на дядю!
Татьяна Столярова Мудрец (10901) 16 лет назад
Это еще можно пережить, а вот когда ты с начальником говоришь на разных языках, то это хуже.