Путин плавал к монахам?

Юлия Черкасова Мудрец (17599), закрыт 16 лет назад
Знакомый рассказал, что Путин летал на какие-то острова к мудрецам, ну не заню, наговорил чего-то такого непонятного(знакомый в смысле))))А после беседы с ними сказал. что людям нужно задуматься о личной значимости. Вот так....
что за нафиг, разъясните пожалуйста
Лучший ответ
Владислав Тарарашкин Просветленный (31145) 16 лет назад
А знакомый летал с Путиным? Ну, если нет, то это - просто "трепать языком"... и нам это надо "разъяснить"? Как-то сложновато.. . не находите?