Как с минимальными потерями добраться до цели?

Новоструева Ирина Знаток (266), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3218) 16 лет назад
Если Ваша цель требует слишком много жертв, возможно, не так уж она и нужна - а то ведь это приобретете, другое потеряете. можно взвешивать.. . А так - начать уже полдела сделать (английская мудрость) :)
coin Гуру (3199) 16 лет назад
Халявы в этом мире нзээээт!
Julia Kagarlichenko Мудрец (14526) 16 лет назад
Если хочешь что-то получить, определи для себя, чем ты готов пожертвовать. Нельзя получать, не отдавая. Это круговорот всего в природе.
Владик Владик Просветленный (24279) 16 лет назад
К настоящей цели можно добраться только через тернии.