отправлять ли ребёнка в школу если он"умирает",а через час скачет по квартире?ведь сердце матери переживает.

Ирина Мыслитель (5517), закрыт 16 лет назад
ведь сердце матери переживает.
Лучший ответ
Ром... Просветленный (27850) 16 лет назад
Надо лечить хитростью, говорить что ты больной и нужно лежать, горло полоскать, а еще уколами попугать и клизмами, на следующий день сам в школу запросится.
Остальные ответы
Flint Мастер (1579) 16 лет назад
иногда можно и дома оставить ...
Viper Профи (990) 16 лет назад
Он так умирать каждый день перед школой скоро будет!
Все будет хорошо! Оракул (72045) 16 лет назад
Нет, не отправлять. Но попросить честно сказать причину.
Ольга Артёмова Профи (937) 16 лет назад
отправлять, косит он, повезло ему если это помогает, у меня в своё время такое не прокатывало
Елена Моисеева Профи (916) 16 лет назад
"Нервы" зажать в комок и выпроводить чадо в школу! 5 к 95, что все "смертельные" болезни надуманны: контрольная там или что-нибудь не выучил и т. п.
Пользователь удален Ученик (129) 16 лет назад
Проверить температуру, давление и если показатели в пределах нормы - отправлять... да.. и аппетит. И стоит наладить отношения с ребенком, вывести их на новый уровень доверия. Ведь если ребенку Туда не хочется, значит, он либо ленивый (надо в секции отдать, например, спортивную для искоренения) либо его в школе что-то беспокоит (злая учительница, издевающийся одноклассник)
Мария М Мастер (1663) 16 лет назад
Может в школе, что не в порядке? Может кто-то обижает?
Я тоже иногда, сама оставляла сына дома, особенно, в пятницу. Он действительно очень уставал за неделю. А через час скакал. Это же дети. Я думаю, всё выучить жизни не хватит. А сейчас сын большой, хорошо учится и его отсутствие в школе по пятницам никак не сказались на знаниях.