Каким будет далёкое будущее? Будет ли вообще жизнь? Насколько этот мир изменится?

Jack Finger Ученик (140), закрыт 16 лет назад
Отвечая на этот вопрос вы можете просто пофантазировать... Конечно реального и достоверного ответа от вас никто не требует!)
Лучший ответ
Аспазия Искусственный Интеллект (238166) 16 лет назад
Жизнь будет. А какая - наши фантазии блекнут перед ней
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (11292) 16 лет назад
Превратимся в человекоблох после ядерного пожара. А он не за горами.
ВиДсВерху Гуру (3058) 16 лет назад
Будет прекрасным это будущее : люди будут добрыми - не будут врать, потому что разовьются у людей телепатические способности, люди летать будут, и не нужно будет ничего есть -- мы будем питаться солнечной энергией . Все будут понимать друг-друга с полумысли и можно будет отправится как в прошлое, так и в будущее ...
Sharshel Cygnus Искусственный Интеллект (117694) 16 лет назад
Попробуйте поговорить об этом с Господом. Он в курсе.