Вы любите нюхать своих питомцев? Я просто обожаю. Особенно в области шейки она вкусно пахнет.

Ирина Искусственный Интеллект (352965), закрыт 16 лет назад
У меня аж зубы сжимаются от удовольствия.
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2053) 16 лет назад
А мой муж им занюхивает, когда случается выпивать:)) )

У нас собачка ши-тцу, 9 месяцев
Остальные ответы
Дима Искусственный Интеллект (122943) 16 лет назад
ни когда в жизни до такого не додумался б
надо пойти понюхать)))
КотЭ влюбляюЦЦо весной!) Оракул (85794) 16 лет назад
мой котик тоже пахнет замечательно, вечером приходит и ложиться рядышком, тыкается мокреньким носиком в лицо, как будто целует)))) ) и мурлыкает как паровоз, когда по телефону с кем-нить говорю, даже слышно))))
Алексей Мудрец (14500) 16 лет назад
Безумно, особнно в жареном виде :)
Таша Искусственный Интеллект (111596) 16 лет назад
На самом деле кошачья башка вкуснее пахнет в районе лба, ближе к щечке :)
ИринаИскусственный Интеллект (352965) 16 лет назад
да. так и есть)
Наташа Искусственный Интеллект (173297) 16 лет назад
извращенка ты) ) но впринципе другие ТАК их целуют
Ольга Баталина Гуру (4068) 16 лет назад
Нюхаю, нюхаю своего котика, но он ни чем не пахнет. Совсем. Может потому, что голый?
ИринаИскусственный Интеллект (352965) 16 лет назад
нюхайте сильней..должен пахнуть...)
Татьяна Глазунова Мастер (1066) 16 лет назад
У меня был кот, он где усы и носик вкусно пахнул молочком
ИринаИскусственный Интеллект (352965) 16 лет назад
молочком моя тоже пахнула , но в детстве.
Serg Мудрец (16591) 16 лет назад
да очень интересный вопрос я всегда нюхаю своего Шончика он так вкусно пахнет особено после душа у него свой шампун для тело и мыло они так пахнут привлекают меня к себе и он когда спит я часто нюхаю он мне как ребенок
Хозяйка Медной горы Мыслитель (7157) 16 лет назад
Я всегда засыпаю, если долго лежу уткнувшись носом в свою Мусю. Тепло и сны хорошие снятся!