Будет ли он пытать мой комп? Может стоит перейти на нелегальное положение?

Галина Пустовалова Просветленный (36789), закрыт 16 лет назад
Получила задание выяснить действительно ли у Сереги Балтийского стальное яйцо или золотое,бриллиантовое или даже Фаберже Была застигнута при попытке проникновения в его "мир" Чем мне это грозит.как думаете?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2106) 16 лет назад
он бросит в вас своим последним балтийским
Остальные ответы
Revolt Искусственный Интеллект (139651) 16 лет назад
Глэн, вы что, сегодня "навалентинились", что ли?
Галина ПустоваловаПросветленный (36789) 16 лет назад
Нет, ни одной не прислали Обидно!
Revolt Искусственный Интеллект (139651) Тут "валентиниться" уже другое значение. Кто-то писал, что он, мол, так навелентинился, на четвереньках не стоит :)
Глафира Иванова Просветленный (22460) 16 лет назад
Я бы на твоем месте залегла на дно