Чем любовь собаки отличается от любви человека?
Очень прошу только не говорить -"собака не предает" - она просто не знает ,что это такое, как и любой камень этого не знает.
Есть ли другие соображения, кроме предательства и нет?
sobaka lyubit teh kto ee kormit !!!kak naschet takogo soobrazheniya ???
Бескорыстие Вас устроит? Хотя и у камня никакой корысти нет....
Собака никогда не спросит где ты шлялся полночи. И не будет на злиться если ты на работе трогал за жопу кого-то))))
Собака, в отличии от человека не ПРЕДАЁТ!! ! И все она знает, Вы видели как собаки умирали на могилах? Или смотрели им в глаза, когда их по тем или иным причинам отдавали другим людям???
они более искренние и готовы идти "до конца" в своей любви всегда. Да можно сказать. что их любовь необусловленная, во всяком случае, по сравнению с "любовью" человека.