Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мужчины, вам нравятся какие женщины? просто незнаю какое амплуа себя выбрать на грядущую неделю!см.

МурЁнка хочет всех позлить)))))) Мастер (1325), закрыт 16 лет назад
вамп, заучка, стерва, школьница-шкодница, серая мышка, белая и пушистая, истеричка, озобоченная и т.д.
Лучший ответ
Олег Просветленный (41179) 16 лет назад
В идеале амплуа должно называться "Ольга Устиненко"! Кстати, респект за отсутствие тупого ника!
Остальные ответы
Lonely Defender Просветленный (20722) 16 лет назад
Лично мне нравятся женщины умые, нежные и сексуальные, умело подчёркивающие свою сексуальность. Вульгарность и наигранность отталкивают!