Мужчины, вам нравятся какие женщины? просто незнаю какое амплуа себя выбрать на грядущую неделю!см.

вамп, заучка, стерва, школьница-шкодница, серая мышка, белая и пушистая, истеричка, озобоченная и т.д.

В идеале амплуа должно называться "Ольга Устиненко"! Кстати, респект за отсутствие тупого ника!

Лично мне нравятся женщины умые, нежные и сексуальные, умело подчёркивающие свою сексуальность. Вульгарность и наигранность отталкивают!

Вот такие