Реклама блин... ненавижу

Пользователь удален Мастер (1192), закрыт 16 лет назад
Мне интересно у всех так? - Как вы все знаете на почтовом ящике (когда туда заходишь) присутствует реклама. Есть по бокам, а есть ниже (посередине). Так вот, я раньше не ор\бращал на неё никакого внимания, до тех пор пока она не стала рекламировать мои поисковые запросы. То есть я помню искал видео "Маски шоу", потом архиваторы. В ящике появилась реклама "Маски шоу" и архиваторов! Потом искал обновления McAfee. И ПОЯВИЛАСЬ РЕКЛАМА АНТИВИРУСА!! Там ещё какая то реклама была (точно совпадающая с моими запросами) но это не важно. Я хочу спросить - у всех так?
Лучший ответ
Al'bert Yusoopov Профи (777) 16 лет назад
А не судьба пользывать почтовый ящик через клиента, Даж у тойже самой opera есть встроенный, и никакой рекламы, а после ввода адресатов, все письма с левыми адресатами в спам, и все ни рекламы ни спама, ляпота!!!
Mikhail RachkovУченик (100) 16 лет назад
Дело не в ненависти к рекламе, а в том что сервис "шпионит" над бедными юзерами.
Al'bert Yusoopov Профи (777) Всего лишь за теми кто пользует браузер для почты, Ну если это их хлебушка, они на этом денюжку подымают, я бы на их месте тоже что нить эдакое придумал и поставил...
Остальные ответы
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 16 лет назад
Отключи рекламу в ящике!
Mikhail RachkovУченик (100) 16 лет назад
Ага. "Отправь смс на номер N чтобы отключить рекламу на две недели! Стоимость указана там-то там-то"
Пользователь удален Мудрец (10210) 16 лет назад
ты почту через браузер чтоли смотриш поставь the bat и через него смотри
и небудет никакой рекламы ни по бокам ни внизу
Mikhail RachkovУченик (100) 16 лет назад
Да я знаю что вещь хорошая - только платная. Да и дело не в том что реклама бесит, а в том что они "шпионят" над бедными юзерами
NEMOИскусственный Интеллект (140342) 16 лет назад
Любой почтовый клиент не воспроизводит рекламу.
Пользователь удален Мудрец (16542) 16 лет назад
У меня нет рекламы. Я её отключил нахрен.