Политические дебаты

Пристрелим Буша за то, что он поставил Россию в один ряд с Алькоидой?

Однозначно!! ! Поставить к стенке и выпустить всю обойму и собачек его двух тоже, чтобы не гафкали в сторону России!

Буш то чем виноват? Не он Россию до такого состояния довел.

Поверьте, ср... ть он хотел на все ваши ехидства в его адрес. Вот если реально собрались его пристрелить, милости просим! Давай затарься оружием, боинг на всякий случай угнать не забудь (вдруг пригодится? )

Выебать его раскалённой качергой! В самый раз для него.

Думаю, что Буш не один решает, что ему говорить. Пусть себе лают, все обернется против них самих.