Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

О, навеяно моим же вопросом: а что раньше появилось - секс или человек??

ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Nyaka Гуру (2514) 16 лет назад
Сначала появились ребра;)
ZakOv Профи (996) 16 лет назад
Сначало было слово....
ТАНЬКА - ФУЛЮГАНКА Я Искусственный Интеллект (363285) 16 лет назад
СЕКАС--У НАСЕКОМЫХ и Т. Д... .
А УЖЕ ПОТОМ-ТО...
Алла Мудрец (13705) 16 лет назад
Открываем Библию и читаем: " Сотворил Бог человека по образу и подобию своему и увидел. что это хорошо. " А уж потом появилась Лилит, затем Ева, затем змей-соблазнитель, яблоко и, наконец, секс.