Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я так люблю, когда струи душа мягко щекочут мое тело, ласково струятся по груди, ..

Пользователь удален Мыслитель (7756), закрыт 16 лет назад
забегая в каждую впадинку и аппетитно омывая выпуклости, когда ласковая ручка помогает получить еще бОльшее удовольствие от простой гигиенической процедуры... Я нимфоманка что ли?
Лучший ответ
Таня Киндякова Мастер (1507) 16 лет назад
Да... вроде все ок)) ) я так часами могу под душем стоять....