Что такое любовь?

Maza Ученик (140), закрыт 16 лет назад
и как сделать так что бы она не сгорела! либо как отличить ее от влюбленности?
Лучший ответ
Bella Ученик (196) 16 лет назад
Каждый человек сам понимает, когда он действительно любит. И тут ничьи советы и мудрые разговоры не помогут. Рано или поздно ты сам понимаешь, что это действительно-твое. Вот и вся мудрость.
Остальные ответы
Zлыdень Профи (668) 16 лет назад
Любовь это как чашка чая, вначале чай горячий, его хочется выпить, потом вы добовляетет туда сахара и чай становится слаще как и любовь, самое главное не переборщить с сахаром что б не было приторно и не дать остыть
DD Мастер (2382) 16 лет назад
Время покажет, если что подкидывать дровишек:)
Виктор Скрылёв Профи (944) 16 лет назад
если ты любишь то почувствуешь, у любви нет определение это нечто поднебесное, тот кто может дать определение любви по настоящему не любит, потому что это неописуемо
Alex Karpov Мастер (1669) 16 лет назад
////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
Что такое любовь?
Любовь - это когда девушка надушивается, а парень - одеколонится, и они идут на свидание и нюхают ...
Любовь - это когда вы кушаете в Макдоналдсе, и ты отдаёшь кому-то бОльшую часть своей картофельной ...
////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
А если смотреть с научной точки зрения то любовь это обычные био химические процессы в организме чела.. . и что бы они не затухли ну старатся их чем-нибудь возбуждать...
Источник: Поиск@MAIL.RU
Горячий Ученик (204) 16 лет назад
любовь-это когда счастье другого есть необхадимое условие вашего счастья Самое верное средство завоевать любовь других-подарить им свою любовь Запомни что любовь рождаеться быстро а умирает долго и мучительно
АРМЯНСКИЙ PARADISE или САНЯ Гений (76056) 16 лет назад
Любовь- как война: легко начать, но очень трудно закончить.
Любовь не измерить, не купить и не продать. Ведь она чего-то стоит лишь тогда, когда даруется безвозмездно
Любовь всегда обещает несбыточное и заставляет верить в невозможное.
Любовь – это чудо. Её словам внимают глухие, под её музыку хромые пускаются в пляс, а слепые наслаждаются красками её рассвета
Любовь - это когда договариваешься о свидании в полдень, но сама приходишь на полчаса раньше, а он уже там. .
Сказать "Я тебя люблю" займет несколько секунд, показать как - всю жизнь.
Любовь уже есть в сердце каждого из нас. Нам нужно только найти человека, который разбудит ее и с которым мы ей поделимся.
Сказать человеку - я тебя люблю, значит сказать - ты никогда не умрешь
Каждому в жизни дана одна большая Любовь, но часто мы торопимся и размениваем ее на множество мелких
Любовь - это единственный разумный и удовлетворительный ответ на вопрос о смысле человеческого существования
Любовь - как ветер в моих руках. Так легко почувствовать, но так сложно поймать.
Любовь – это щекотка где-то у сердца, которую ты не можешь почесать
Любовь - это когда ты не хочешь засыпать, потому что реальность лучше, чем сон.
Любовь - заболевание нежностью
Любовь - единственная страсть, не признающая ни прошлого, ни будущего
Любовь - восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти к краю пропасти и сорвать его.
Любовь - это когда сердце падает вниз
Любовь прощает все, за исключением добровольного отсутствия
Любовь - единственная из аксиом, требующая постоянных доказательств.
Любовь всесильна: нет на Земле ни горя выше кары ее, ни счастья выше наслажденья служить ей.
Любовь - это заблуждение, будто одна женщина чем-то отличается от другой.
Любовь - история в жизни женщины и эпизод в жизни мужчины
Любовь - как дерево: она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.

Любовь - это всё. И это ВСЁ, что мы знаем о ней
Кто не знал любви, тот все равно что не жил
Crow Профи (727) 16 лет назад
Любовь игра, болезнь, иль притязанье пока не познаное чувство мной что значит неновисть мы узнаем пораньше чем в целом познаем любовь....