Самое лутшее место это Иссык-Куль!!! А как Вы считаете???

MeLS Профи (843), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
булочка Оракул (52240) 16 лет назад
ну не самое лучшее, хороших мест вообще много:))) ) но очень запоминающееся и поражающее:) ) люблю киргизию..:)
Остальные ответы
Саня Старовик Гуру (2708) 16 лет назад
каждый кулик своё болото хвалит!!!
Сергей Порсев Мыслитель (9770) 16 лет назад
а еще Байкал и озеро Ньяса в Африке
Big Drum Оракул (57143) 16 лет назад
Наслышан, но так и не доехал.
Лариса Просветленный (43784) 16 лет назад
Вот бы посмотреть! Не доводилось, но верю на слово.
Зайка Гуру (2755) 16 лет назад
была там один раз, в принципе отдохнули неплохоно есть и минусы.... 1. очень тяжелая дорога на автобусе, изматывает просто. хотя слышала, что сейчас с Алматы должны пустить самолеты - это было б конечно намного лучше 2. все конечно замечательно и здорово на территории отелей и пансионатов, вот только все поселки городского типа, находящиеся рядом - это просто ужас.... грязно, неухоженно, все в запущении.... фактичеки нет мест, куда можно сходить. 3. неорганизованность в плане проведения досуга - особенно в плане транспортировки туристов (ужасные и некомфортные микроавтобусы) , так же уже на месте непосредственной экскурсии слишком навязчиво на тебя пихают беркутов, орлов, стараются посадить на лошадь, напоить и накормить - это конечно надоедает... но зато большой плюс в плане финансовых затрат, конечно это намного дешевле, нежели съездить в Турцию, Тайланд и т. д.