Посоветуйте пожалуйста программу-фоторедактор, которую можно было бы легко скачать? Спасибо.

Пользователь удален Мастер (2320), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Serge Pashintsev Мыслитель (6296) 16 лет назад
GIMP - чуть-чуть не дотягивает по функционалу до стандарта - Adobe Photoshop, но для рядовых задач редактирования, цветокоррекции, коллажей более чем хватает. И по-честному бесплатно.
http://www.gimp.org/
Остальные ответы
alexandr nazarov Знаток (395) 16 лет назад
Чуть что сразу варезный фотошоп, который легально врятли кто купит.
Его бесплатный аналог - Gimp.
Евгений Гуру (4231) 16 лет назад
PIKASA-2 на COOGLE хороший фотошоп на русском и главное понятный.
alexandr nazarovЗнаток (395) 16 лет назад
В PIKASA-2 по-моему только базовые функции редактирования. Подрезать, удалить эффект красных глаз, изменить контрастность, яркость и остальные не существенные. Она задумывалась прежде всего как менеджер фотографий. На замену фотошопа она явно не тянет.
Евгений Гуру (4231) Согласен.
Ivanych1 Мудрец (10467) 16 лет назад
Нормальный и быстродействующий редактор в софте Nero 7-й и 8-й версий, скачать где угодно, можно и с www.samlab.ws, тамже и множество других программ. Оттуда линк на форум, где помогут освоить установку программ и пользование.