Не могу найти на своей клавиатуре клавишу "Any Key". Может это потому что она у меня китайская?

Олег Мастер (1565), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Модель клавиатуры KB-06XE
Лучший ответ
BoBo4ка Мастер (1743) 16 лет назад
Any Key находится не на клавиатуре на самом то деле! она на кропусе и для маскирофки подписана как Reset!!
Остальные ответы
Tolik T@N Мастер (1218) 16 лет назад
mojet ty baran ?! any key oznachaet ...lyubaya knopka !!!churka ti !
Руслан Илькаев Профи (501) 16 лет назад
убил наповал!!! смеюсь и хохочу!
Zoya Egorova Гуру (2811) 16 лет назад
перевод-любая клавиша при чем тут китай? 8(
Anubys Профи (665) 16 лет назад
это стёб?
если нет, то это Любая клавиша
Rafael Мастер (1584) 16 лет назад
возможно у тебя старая клавиатура, в новой версии клавиатуры такая клавиша присудствует )))))))))))))))))))
Nick Мудрец (10710) 16 лет назад
Странно, у меня есть )
Виктор Загурский Ученик (220) 16 лет назад
этот вопрос надо поместить в категорию юмор или создать новую с названием ДЛЯ ЛАМЕРОВ и поместить туда!