Кондиционер в квартире

i seek you... Оракул (99597), закрыт 16 лет назад
какой марки кандишен в вашей квартире? вы им довольны?
Лучший ответ
Loren5 Мыслитель (6053) 16 лет назад
Самсунг. Довольна- мягко сказано, я просто счастлива! У нас все три окна выходят на солнце, можете себе представить....
i seek you...Оракул (99597) 16 лет назад
а увас во всей квартире прохладно летом или только в той комнате, где кондишка?) у нас тоже все окна на юг, круглый год в квартире 28 градусов(
Остальные ответы
Tatulya Мастер (1274) 16 лет назад
У нас Самсунг, уже 3 года. Летом охлаждаемся, осенью и весной греемся. Довольны)))
Ольга Колистратова Гуру (3356) 16 лет назад
кондиционеры естественно это польза, хоть от жары не помрешь, но еще и вред, любой кондиционер сушит воздух, а это вредно для человеческого организма ...
У нас Mitsubishi мы редко им пользуемся!