Говорят, что наглость второе счастье...А что первое? И почему оно 2-ое?

SALINAS Просветленный (40631), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ЗВЁЗДОЧКА:) Мастер (1801) 16 лет назад
А первое - как мы знаем - креативность:)
Остальные ответы
Ольга Вовк Ученик (189) 16 лет назад
потому что наглость наглостью, а первое это мозги-чтобы знать когда применять то самое второе счастье а когда не стоит =))
Lenochka Гуру (2672) 16 лет назад
Первое счастье - для каждого заключается в своем: для кого в деньгах, для кого в здоровье и т. д.
N-u-rlan Гиенов Профи (817) 16 лет назад
А ПЕРВОЕ КОГДА ВСЕ ДОМА.
Виктор Мыза Гуру (3296) 16 лет назад
Первое счастье -не иметь совести.
Инкогнито Мастер (1132) 16 лет назад
первое счастье - это утопия, а второе наглость в достижение этой утопии
Дмитрий Шовковенко Мастер (2000) 16 лет назад
Первое любовь, а наглость второе, потому что это средство получения первого счастья