а вы пользуетесь японскими средствами для волос?

Пользователь удален Профи (832), закрыт 16 лет назад
какие фирмы? как впечатления?
я пользуюсь молтобене-различными сериями,все супер!особенно с конским кератином
Лучший ответ
Ольга Шагаева Гуру (3989) 16 лет назад
вы правы, косметика "мольто бене" разработана в японии специально для Европы. В нее входят различные натуральные наполнители, которые укрепляют, увлажняют и добавляют блеск волосам. А серия с конским кератином -универсальна!
hoozho hoozhoУченик (100) 16 лет назад
эта серия меня просто спасла,когда выпадали волосы. я пользовалась многими японскими шампунями,масками,делала дарсонвализацию - а все бестолку. но тут попробовала "Восстановление за 15 секунд"-с конским кератином-нанесла на корни и кончики-все,волосы стали объемными и перестали выпадать. аллилуйя!))))
Остальные ответы
МИМИШЬ Просветленный (28203) 16 лет назад
Какие впечатления? На меня посмотри.... и сделай выводы!
hoozho hoozhoУченик (100) 16 лет назад
да уж,не густо у вас в низу лица