Кто нибудь реально разбирается в телефонах???

Ленусенька Профи (592), закрыт 16 лет назад
Мне надо подключить аську на телефон Nokia 5200, Мегафон! Он мне пишет "Ошибка ввода-вывода #120"
Лучший ответ
DrBrain Мастер (2469) 16 лет назад
Проверь через какую точку доступа настроен интернет, должно быть internet, а не wap. и попробовать установить Jimm от XaTTaB'a, находится по адресу jimm-icq.ru или MIP, по адресу darkneo.info
ЛенусенькаПрофи (592) 16 лет назад
Точка доступа эта! А вот где аську то искать? На том сайте, а где именно? В каком разделе?
У Хаттаба действительно удачная версия. Сейчас на ящик скину.
Остальные ответы
Radiotehnik Просветленный (28236) 16 лет назад
привет! скачай на веп браузером потом устонави! удачи!
Олег Просветленный (41480) 16 лет назад
зайди с браузера теелфона на www.jimm.org и скачай аську. проверь чтобы была настроена интернет точка доступа. вводи логин и пароль аси в программу и все