Как вы дуиаете за что вас любят?

OLGA Мыслитель (5757), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
skorpions**** Гуру (2957) 16 лет назад
Нам всегда кажется, что нас любят за то, что мы хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любит!
Источник: kerima80
Остальные ответы
Олька Мудрец (14287) 16 лет назад
за то что я есть.
Источник: сам так сказал
АРМЯНСКИЙ PARADISE или САНЯ Гений (76056) 16 лет назад
нас любят не за то что мы хороши а любят те кто хороши
Александра Апельсинкова Мыслитель (7741) 16 лет назад
Полностью согласна С Ольга Храмова!
Александр Гуру (3144) 16 лет назад
Любят не за что, а вопреки всему.
. . Гуру (3098) 16 лет назад
не знаю.. ) но многие что то говорят про мою уникальность))
Пользователь удален Гуру (4584) 16 лет назад
За индивидуальность и независимость..
fluffy Мастер (1379) 16 лет назад
за то что я люблю, ведь человек по своей природе эгоист и он будет с тем с кем ему хорошо, а если к нему проявлять любовь ему будет с ними хорошо, поэтому люби и будешь любима!
Пользователь удален Профи (790) 16 лет назад
меня любят за недоступность)
Звезда Звезда Профи (792) 16 лет назад
я клевая и это данность, которую надо принять как неизбежное....
Mysterio Мастер (1420) 16 лет назад
меня за характер, понимание и чувство юмора.... в моём случае этого хватает
Kiska ***** Мыслитель (7723) 16 лет назад
Любят не за что-то, а вопреки чему-то. так вот наверно вопреки моему характеру
Люба Корнюшина Мастер (1102) 16 лет назад
Невозможно любить "за что-то". Любят потому что рядом, потому что есть на свете этом. Если "за что-то" это не любовь.
Zhanna Sakhieva Мастер (1433) 16 лет назад
не думаю что это вообще возможно=)))
Ирина Сафронова Знаток (455) 16 лет назад
любить за что-то нельзя.. . порой проникаешься чувствами к человеку, который при детальном рассмотрении близко этого не заслуживает.... так что любят не за что-то, а потому-что...)))