Чем заняться вечером в пятницу, когда муж остается на работе "праздновать ДР коллеги?"

Фэинс * Профи (580), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сама по себе Оракул (74833) 16 лет назад
Займись танцами или почитай, а ещё лучше пригласи девчонок.
Анна Кравченко Гуру (2544) 16 лет назад
сходить на девичник, по магазинам, почитать.. . разве трудно придумать занятие для себя?
Юля Профи (757) 16 лет назад
Пойти в гости к подруге или её пригласить к себе, или в кафешку с ней сходить.
оксана ульянова Профи (543) 16 лет назад
собой-чтобы муж пришел, увидел тебя такую красивую, отдохнувшую, с блеском в глазах и призадумался, а оно того стоит?
The best Мыслитель (6542) 16 лет назад
Организовать по этому поводу груду праздничных мероприятий. Предварительно необходим соответствующий коллектив, который не трудно подобрать в пятницу. Выбрать место атаки. А мужу сказать, что тоже отпразднуешь радость за него и его коллег. Ведь ты же с ним солидарна.
Beauty Free Мастер (1958) 16 лет назад
Книгу почитать, купить вина и залезть в ванную, нанеся перед этим безумную косметич. маску на лицо, посмотреть телек, поорать песни, поспать, сходить к подруге, повисеть в инете, купить хороший кин и посмотреть с попкорном....
Natasha Знаток (341) 16 лет назад
позови в гости своих подруг или одну, посидите поболтайте или просто прогуляйтесь
Пользователь удален Знаток (304) 16 лет назад
устрой себе вечер расслабухи... полежи в пенной ване, зажги свечки, приготовь себе что-нибудь вкусное и отдохни, смотря телевизор... А можно пригласить лучшую подругу и заказать любимую еду на дом и просто весело провести время