Кто пользовался автозагаром, который делают в салоне?

Julia Мастер (1168), закрыт 16 лет назад
Когда из спрея все тело обрызгивают...
сколько стоит, может ли быть аллергия, сколько держится, где посоветуете?(СПб)
Лучший ответ
Алёнка Ученик (199) 16 лет назад
зачем ходить в солярий ?! это вполне можно сделать самой!! ! есть очень хорошая косметика для автозагара от орифлейм, она совершенно безвредна и очень легкая в использовании, отнимает меньше времени и денег :)
Остальные ответы
Родригес беляев Мастер (1810) 16 лет назад
Я.))))) ПОСТАЯННО там зависаю но так и не понял как этим ползоваться
Сергей Сорокин Мудрец (11410) 16 лет назад
Бывает раздрожения на коже от него так что не следует . (Это только мой совет)