Где можно СКАЧАТЬ книгу Никитина "Как стать писателем"?

Рыжая Душа Мыслитель (9719), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Максим Чуев Мастер (1902) 16 лет назад
А кто такой никитин?? ? ПИсатель???? Что то я о таком и слухом не слыхивал. Писателемя не становятся деточка!! ! Ими рождаются!!!
Рыжая ДушаМыслитель (9719) 16 лет назад
Малыш!Это всего лиши название книги одного из знаменитый русских фантастов. Автора серии книг "Трое из леса"!
Остальные ответы
Alex Искусственный Интеллект (122424) 16 лет назад
А сам Никитин уже стал им? Что-то я о таком писателе не слышал никогда...
Рыжая ДушаМыслитель (9719) 16 лет назад
Поищи.. стал давно, только я его не читаю.. просто нуждаюсь в совете, как разбудить мою жутко храпящюю музу!