Тем. кто работает не по специальности

Lana Мыслитель (6393), закрыт 16 лет назад
вы знали что не будете работать по специальности ещё когда учились, или же так сложились обстоятельства?
Лучший ответ
Валентина Костюкевич Мастер (1876) 16 лет назад
ни когда не думала где и кем буду работать. Сложилось так как сложилось-работаю по специальности. Я бухгалтер, больше ничего не умею
Остальные ответы
ОлааОла Просветленный (23833) 16 лет назад
так обстоятельства сложились, училась на мен-ра в туризме. . а работала мен-р в строительстве:)
JARDAN Мудрец (16675) 16 лет назад
Иногда, для того, чтобы работать по специальности, нужно иметь открытый счет в банке...; -)))
Полина Знаток (480) 16 лет назад
знала, когда училась. Училась на учителя - после практики в школе поняла - не мое.
Андрей Кузнецов Профи (641) 16 лет назад
из выпускников нашей группы 60 человек, только пятеро работают по диплому, но затодругим тот-же диплом помог скакануть достаточно высоко в других областях и науки и бизнеса.
Таня Soul Мыслитель (7829) 16 лет назад
а у меня диплом вообще широкого спектра охвата)) ) так что - за уши притянуть можно и к работе