Подскажите идеи по поводу красного в гардеробе женщины

Инна Знаток (393), закрыт 16 лет назад
Какие образы у вас возникают, когда вы слышите, что девушка одета в красное?
Лучший ответ
Анастасия М Мыслитель (6953) 16 лет назад
В моем гардеробе - красная шляпка. Могу сказать, что порой нелегко вынести такое количество взглядов.. . Особенно она в сочетании с черной кожаной курткой смотрится супер. А какие комплименты я слышу тогда! Просто поэзия! Еще отлично смотрится красный свитер-водолазка. Видела девушку в красном пальто - красного было "много", не советую. А вот в коротком красном платье - отлично! Даже просто летом на улице.
Одно уяснила для себя точно: ты должна быть безупречна, если на тебе красное. Тогда ты в себе уверена, и энергия внимания действует подпитывающе, а не истощает. Потому что в красном будь готова к хорошей такой дозе зависти и грубости рядом находящихся женщин.. .
А, да! еще красные ногти, просто так, самостоятельно, и ничего больше в этом цвете. Только именно глубокий красный, а не алый, и ногти красивой формы и не очень длинные. Действует просто завораживающе, на порядок выше всех других цветов.
Остальные ответы
Glam Girl Профи (806) 16 лет назад
она сильный, уверенный в себе человек!
она не боиться обратить на себя множество взглядов, просто потому что ей это нравиться!
одним словом молодец!
Анютка Мастер (1204) 16 лет назад
Я даже и не знаю! наверно это очень уверенная в себе девушка, т. к. сама люблю красное одевать, но только летом! Зимой больше спокойные тона предпочитаю
Lenochka Гуру (2672) 16 лет назад
Смелая, раскрепощенная натура. Главное не переборщить с красным
Катя - Профи (775) 16 лет назад
Представляю сразу девушку-вамп, в черно-красном)
STERVA Гуру (3197) 16 лет назад
образы: стерва.... женщина вамп.... брюнетка (не знаю почему... ) сильная... целеустремленная... боевая... с характером.... всем покажет!!!!)))))))))
Alla Konstantinova Оракул (94896) 16 лет назад
я просто обожаю этот цвет, мне он придает уверенности в себе, я чувствую себя в своей тарелке в этом цвете
Варенька Знаток (456) 16 лет назад
Я всегда ношу то-то красное. Вот недавно купила красные штаны. И чуствую себя вполне уверено.
Trondin82 Мастер (1567) 16 лет назад
Если уж одевает красное - вещь должна быть стильной, иначе вамп будет выглядеть нелепо)
Возможно аксессуары какие-нибудь, шарф, пояс, сумка.
Этот цвет хорош для вечернего наряда - днём в офис - слишком ярко, не тот эмоциональный фон создаст.
Vilinka Мастер (2102) 16 лет назад
Красивая девушка со страстной натурой ;)