Почему я не могу посылать мульты некотрым собеседникам? хотя версии агента одинаковые? подскажите что сделать?

Ирина Курильская Ученик (122), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Igor gimadiev Мастер (2440) 16 лет назад
может у них мобильная версия
Остальные ответы
Виктор Тимофеев Гуру (3685) 16 лет назад
Очередной глюк. Хотя у меня всё работает. Если только у кого-то версия агента 4,10, тогда не отсылаются
Пеганов Юрий™ Высший разум (144150) 16 лет назад
Возможно они работают с телефона, потом - это служебные компы, и у них не установлен - flash-player...
Бывает что крутая связь не позволяет...
Для мультов, смайликов и видео...
Для того, чтобы ваш собеседник мог смотреть мульты, необходимо, чтобы у него на компьютере была установлена версия Mail.Ru Агента не ниже 4.7 и специальная программа для просмотра - Flash-плеер.
Если у вас или у вашего собеседника не отображаются мультфильмы, необходимо установить Flash-плеер. Это бесплатно можно сделать по ссылке: http://www.macromedia.com/go/getflashplayer.
Мульты отправляются только собеседникам, находящимся в сети (статусы «онлайн» или «невидим») .
http://agent.mail.ru/help/2/5.html
http://agent.mail.ru/help/9/5.html
Екатерина Гарифуллина Профи (657) 16 лет назад
Потому что некоторые пишут с телефона, а телефон не принимает мульты. вот!
Елена Линникова Ученик (175) 16 лет назад
может у них не установлен флэш плеер. У меня 2 ноута, когда я захожу с одного, то мне могут присылать мульты и видеозвонок работает, а когда со второго - нет.