Правда, что девочки похожи на пап, а мальчики на мам?

-une-belle-journée- Мастер (1152), закрыт 15 лет назад
Я очень часто убеждаюсь в этом. А вы?
Лучший ответ
Остальные ответы
Светлана Уколова Профи (818) 16 лет назад
Это не закономерность. У меня сестра копия мама.
Dallas 13 Профи (939) 16 лет назад
Генетика, 11 класс: нет, не правда. Сходство может доходить до предков в восьмом колене.
Пользователь удален Мастер (2366) 16 лет назад
Ниже пояса - всё как раз наоборот.)) )
А если серьезно, то по-всякому бывает.
---1--- Гуру (2972) 16 лет назад
ПО моим наблюдениям, в 80% случаев так и есть.
Что удивительно!
А еще люди похожи сами на себя, и чем дальше, тем больше!
(((Маринка))) Знаток (290) 16 лет назад
Бывает, но не чаще чем наоборот...
ОлааОла Просветленный (23833) 16 лет назад
у нас девуочка вылитый папа, но мы мелкие еще совсем, может потом чтото и от меня будет, пока от меня только то что ниже пояса..
NIKOSHA-777 Мастер (1045) 16 лет назад
Нет! Я, живой тому пример, один в один похож на отца.
PS Мудрец (18185) 16 лет назад
Нет, по-разному может быть
Karolina Мыслитель (6708) 16 лет назад
Неправда!! ! Я похожа на свою мать как клон!
Пользователь удален Мудрец (13416) 16 лет назад
да это точно. а еще, что дочки больше любят пап, а сыновья матерей.
T Fox Гуру (3270) 16 лет назад
на всегда, но начала вспоминать друзей и знакомых - на 80% вы правы!!!
Натата Профи (669) 16 лет назад
Думаю, что в большинстве случаев!! !
Вобще, так принято считать... и наша дочь, к сожалению, явный тому пример.... вылитый папа!!))))))))
ИВА Ученик (216) 16 лет назад
не обязательно, чьи гены сильнее на того и похож ребенок, не зависимо от пола
ромашка Профи (832) 16 лет назад
А мне кажется, что дети похожи на бабушек и дедушек. У меня один сын копия мой папа, а второй, копия свекор.
СОФИ ЖОРДАНИ Профи (982) 16 лет назад
не обязательно. просто говорят если девочка будет похожа на отца амальик на маму-эти дети в жизни удут счастливими
Марина Мыслитель (6589) 16 лет назад
я родила дочку точную копию себя самой, один в один!! ! так что не правда!!!
Наталья Белова Знаток (376) 16 лет назад
Как дочь и мать дочери, заявляю с полной уверенностью, что каждая из нас похожа на своего отца, а брат мой на маму.. . Говорят, что это к счастью...