мне так скучно и одиноко (я не эмо) помогите развеселиться!

ПсИхххИчка Знаток (386), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Марина Топчина Мыслитель (5881) 16 лет назад
Дорогая девочка, эмоции и настроение не зависят от кого-нибудь в такой степени, как ты думаешь. Никто ведь не знает, какие шутки ты любишь, чему обрадуешься, а на что надуешься. Поэтому настроение, как и твоя жизнь, целиком и полностью в твоих руках. Удачи!
Остальные ответы
зёберка Мастер (1214) 16 лет назад
да не там значит ты веселишся или не стем. ОДНАКО НЕЗАДАЧА
Alex Искусственный Интеллект (103286) 16 лет назад
украдено в Сети:

Среди всех космических курьезов и розыгрышей первое место по праву
принадлежит шутке Оуэна Гарриотта. В 1973 году он входил в экипаж
американской орбитальной станции "Скайлэб". Розыгрыш, который он устроил над офицером Центра управления полетами Робертом Криппеном, достоин навечно войти в анналы космонавтики.
С собой в космос Гарриотт захватил диктофон, на который его супруга наговорила несколько заранее составленных фраз. Когда в один из дней
оператор Роберт Криппен вышел на связь с орбитальной станцией, Гарриотт
ждал у передатчика с диктофоном в руке. Между станцией и Центром управления состоялся следующий диалог:
- "Скайлэб", это Хьюстон, ответьте.
- Здравствуйте, Хьюстон, - бодрым женским голосом отозвалась
станция. - Это "Скайлэб".

Земля после секундного колебания поинтересовалась:
- Кто говорит?
- Привет, Боб, - отозвалась станция. - Это Хелен, жена Оуэна.

Боб несколько секунд переваривал ответ, а затем с трудом выдавил:
- Что ты там делаешь?
- Я тут решила ребятам поесть принести. Все свеженькое, - успокоил его
голос с орбиты.
Центр управления молчал около минуты, а затем отключился. Видимо,
у офицера связи тупо сдали нервы и его пришлось везти в желтый дом:) )

Антон Зеленков Мудрец (13187) 16 лет назад
Приветик я не буду тебе докучать всякими сылками, я понял тебе нужна экстренная помощь в смехе а я в этом большой мастер поэтоиу лови веселый анекдотик:
Маленький мальчик возвращается в город из деревни, где он провел каникулы у бабушки, и спрашивает маму:
- Мам, а правда, что яйца на грядках растут?
- Кто тебе такое сказал? !
- Бабушка. Она мне все время говорила:
«Ах ты маленький засранец! Будешь бегать по грядкам - яйца с корнем вырву!..»
ПсИхххИчкаЗнаток (386) 16 лет назад
пасиба
ludmila nagy Просветленный (24039) 16 лет назад
Арина, простите, а что такое эмо? А развеселиться можно только, если призвать своё чувство юмора. Например, испугать кого-нибудь из знакомых ( не надо сильно, только чуть чуть) . Например, скажите подруге, что вы сами не знаете, как, но чувствуете к ней влечение! Я вас уверяю, вы не сможете свою роль до конца сыграть, так будете хохотать! ( Я нормальная, не думайте. Мне это сейчас только в голову пришло, но, по -моему, эффект будет - будете смеяться до упаду!)