Политические дебаты

Почему власти ведут борьбу с героином?

Пусть бы люди сами решали что им нужно.

Никакого "сами решали". Сам мало кто решает. Обычно на иглу без спросу сажают. , такие же ранее сами посаженные.. .

Китайцы молодцы - публично на стадионе по пуле в затылок наркоторговцам - и привет. А наши сюси-пуси разводят, ибо куплены-перекуплены...

тогда будут не люди, а уроды и будет не прогресс человечества, а регресс !!!

Видимо, сами торгуют чем-то другим.

А ты считаешь, что нужно было бы пустить героин в свободную продажу! И пусть бы наши дети легко могли бы его купить. тогда минимум 70% населения через 5 лет не стало бы!!!

метадон надо пропихивать и откаты за это получать