Как научиться танцевать стриптиз для мужа?

пыталась. . опыта конечно никакого. . но постоянно пробивает на ха-ха.. . или если он просит стесняюсь. . короче что делать?
да и вобще это не будет выглядеть смешно при беременности (4-й месяц. . пузо как таковое еще только намечается.. . пока только такое, как будто пресс никогда не качала)

При беременности с этим надо поосторожней. Но если в принципе умеешь танцевать, то это несложно: плавные движения и разбрасывание одежды.
На мой взгляд без хи-хи это идиотское действо можно произвести только после 2-3-х бокалов шампанского.

в поисковике набирите обучение танцам. такой вид танцев помоему называется латина-стрип, короче много чего найдёте)))

Однако как у вас все запущено: беременная еще и стриптиз для него танцуй! А наоборот не пробовали? Да чтоб на цыпочках до холодильника и обратно с клубничкой для Вас?

А вы немного вина выпейте. Если можно!

приезжай - научу :)