Как отменить е-mail рассылку, если в письмах прямой ссылки не дается?

Ayia Мастер (1129), на голосовании 16 лет назад
На сайте работа.мейл ру есть услуга рассылки объявлений о вакансиях, а вот кнопка управленя этими рассылками не работает, как и впрочем вся леая панель, в которой к тому же находится строка для жалоб и пожеланий...
то есть завести ее можно. а отключить видимо нет...
Голосование за лучший ответ
Вычитаетемойник Просветленный (23757) 16 лет назад
если ты подписывалась на рассылку -то также и отписывайся
AyiaМастер (1129) 16 лет назад
Если бы это было возможно, то не стала бы спрашивать. Все подробности в комментарии к вопросу.
Вычитаетемойник Просветленный (23757) а зачем ты подписывалась тогда ? я не пойму