А если я по гороскопу Близнецы..))))))))значит во мне две девушки и обе разные а?)))))))как Вам?

Ромашка Мудрец (12379), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Солнышко Мастер (2089) 16 лет назад
Я тоже по гороскопу Близнецы. Здесь дело не в том, что в тебе 2 девушки: просто в тебе уживаются 2 совершенно разных характера, так сказать 2 противоположные личности... Ты можешь быть доброй и одновременнос этим стервой, можешь плакать, а уже через минуту смеяться как сумасшедшая.... Ты можешь быть разной, и я считаю, что это просто классно. Мужчины с нами никогда не соскучатся!!!!:))))
Остальные ответы
МаИнка Профи (653) 16 лет назад
угу.. я по гороскопу весы.... чё теперь значит во мне?? ? =)
Пользователь удален Мастер (1095) 16 лет назад
А я - лев!!? ?
Это пострашнее будет!!!)))
Пользователь удален Гуру (3440) 16 лет назад
я незнаю мой парень тоже по гороскопу Близнецы ну и что и подруга тоже и мой папа тоже близнецы это ничего не значит! а у меня есть двойняшка!
Юлия Профи (846) 16 лет назад
повезет же твоему парню))))))))))
Княж Мастер (2185) 16 лет назад
Не 2, а гораздо больше)) ) близнецов бывает и 3,и 4, и 5....
Сама такая)))
Анжелика Ученик (136) 16 лет назад
Близнецы-это "двойной" знак зодиака. У тебя переменчивое настроение... Сегодня ты ангел, завтра дьяволенок...)) Ты разная, переменчивая... С такими не соскучишься!!))
Дмитрий Маслов Мастер (1357) 16 лет назад
Да, Я тоже Близнец и вомне сидят два парня, т. е два характера!!!
Наташа К Ученик (239) 16 лет назад
Что то типа того. У тебя всё время буду два разных варианта.