О чем вы думаете, встречая рассвет?

Охотник71 Профи (842), закрыт 16 лет назад
Представьте ясное, теплое августовское утро, где то под Астраханью, на берегу Волги... Первые лучики Солнца, тишина, нарушаемая лишь чайками, шелестом волн да моторами проносящихся по воде лодок... Вы - на отдыхе (сейчас оч хочется(((((. Так очем же?..
Лучший ответ
Ljolike Мастер (2198) 16 лет назад
Хочешь просто лечь на спину и лежать смотреть на восход. Классно наверно такое видеть, он просто рассет очень хорош, красив и мил....
Остальные ответы
Avantiks Просветленный (22062) 16 лет назад
Да вы поэт...
Охотник71Профи (842) 16 лет назад
мне интересно, сколько еще туда же хотят, и с таким же настроем. По Волге соскучился оч оч(((
Маргоша Профи (955) 16 лет назад
Что жизнь прекрасна:)) ) Разбудить рядом спящего любимого и пойти купаться, послушать шум волн, подышать утренней прохладой, помечтать о будущем...
Skull Ученик (232) 16 лет назад
Какого хрена.... Где я?? ? Кто я?? ? Куда ушел дед Мороз с пойми подарками?? ? И блин, какое вообще сегодня число....
Охотник71Профи (842) 16 лет назад
Да, и такое тоже бывает, особенно когда накануне упустишь какого нибудь здоровенного жереха или сазана, и - расстроишься...
Ирина Шевченко Мыслитель (6584) 16 лет назад
Чтобы муж нарисовал это. У нас целая коллекция Таких теплых рассветов