Как вы себя чувствуете после тога как вам отказал ваш партнёр в сексе?

Пользователь удален Ученик (120), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
боня Мудрец (15079) 16 лет назад
со мной такого не случалось....
Evgeniia Мастер (1427) 16 лет назад
Значит не мой партнёр по жизни )))))).
Вот что я подумаю
маришка Мыслитель (9737) 16 лет назад
мягко говоря неважно, просто потом думаю почему и увлекаю его за собой еще с большей нежностью)))
Самая-самая!!! Гуру (3111) 16 лет назад
Слава Богу у меня пока такого не было... Иногда отказываю я, но это исключительно по женской нашей причине и то, если очень захочу секса и ласки, то тогда не отказываю, а получаю просто удовольствие! И вобще я очень люблю секс!!!
Кристина Алиева Знаток (432) 16 лет назад
Не бывало такого. Если девушка отказывает, то это вполне нормально. Но а если парень - нужно волноваться...