Что делать когда твой друг оказался голубым?

anastasia afonichkina Ученик (229), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Профи (538) 16 лет назад
а почему с такой паникой! почему это должно быть объектом чего-то-деланием???? Жить дальше надо!!!! и все будет ХОРОШО!
IrisFlora Мудрец (16270) 16 лет назад
ну если он не имеет на тебя видов то пусть живет
НЮША Гуру (3658) 16 лет назад
а что, нужно что то делать?
Викуська Я Мастер (1910) 16 лет назад
ну и отлично! теперь можно спокойно ходить вместе по магазинам!
rex Гуру (3335) 16 лет назад
ничего уже с этим не сделаешь... либо прими как данность либо перестань общаться
Маленькая Котя Профи (546) 16 лет назад
поздравить с тем, что он всё-таки определился! я вот всегда хотела познакомиться с человеком нетрадиционной ориентации
Наталия Потапова Мудрец (12315) 16 лет назад
Радоваться, что у тебя появилась еще одна подружка и искать нового друга.
Абакум Кравец Просветленный (31980) 16 лет назад
если Вы не влюблены- то все ок. , потому что самые лучшие друзья девушек- это как раз голубые, а вовсе не бриллианты.
فائزة Оракул (80555) 16 лет назад
Дружить! А ты успела переспать с ним, что ли? А че раньше не сказал? У меня был друг голубой, жалко, сейчас уехал, дружили отлично, много чего интересного друг другу дали в плане общения.
Вита Пинчук Мастер (2229) 16 лет назад
принимать его таким каким он есть, ведь он ваш друг, и поддерживать в любых ситуациях. Друзья для того и нужни что бы было на кого положиться в трудную минуту, и было бы с кем подеоиться радостью
Алия Мыслитель (9893) 16 лет назад
считай, что тебе повезло дружи с ним просто как с человеком поверь у них очень развит интеллект и чувство стиля
Элеонора Полякова Искусственный Интеллект (111838) 16 лет назад
Настя, продолжай его уважать,
а с любовью он сам покончит.
Татка Гуру (3566) 16 лет назад
пусть будет таким, каким он есть - он же друг, вот был бы любимым.. .
тогда думать надо, как быть дальше...
rumailo rumailov Мыслитель (8024) 16 лет назад
Ничего.
Если он тебе нужен как друг, дружи.
Если как сексуальный объект, ну попытайся соблазнить :)
может он сам себе накрутил.
Не вышло - ищи нормальных, и потом не выйдет.
Катюшка-Солнышко Мастер (2189) 16 лет назад
Покрась его в зеленый цвет)))))))