Хочу из фотки сделать плакат, на принтере. Какая программа мне нужна?

Пользователь удален Мастер (2387), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Leonid Bezuhov Ученик (172) 16 лет назад
ты лучьше спроси какой принтер тебе нужен
Unifold Гуру (3676) 16 лет назад
Любой граф редакто
Дмитрий Смеренский Профи (966) 16 лет назад
если слеивать будешь из А4 тогда можно Visio.
Пользователь удален Ученик (131) 16 лет назад
для начала проффесиональный принтер. на простом домашнем хорошего качества не получишь. Но постараться можно. Скачай последни обновления ПО принтера. установи. перезагрузи комп и принтер. проведи пару тестиков. авось поможет.
Сережа Столяров Мастер (1067) 16 лет назад
Лучше всего Фотошоп. Но вопрос в другом: на чем печатать и качество фотки
Sidorov Mikhail Мыслитель (5557) 16 лет назад
Название проги ProPoster 2.01.15. Поищи в иннете.
Александр Кузьмич Искусственный Интеллект (162222) 16 лет назад
хороший фотоаппарат и ОЧЕНЬ хороший принтер нужен! и еще оператор для всего этого!
Георгий Мудрец (10732) 16 лет назад
отправил Вам на ящик..