Скажыте! А секс испортит дружбу?

Виталия Пилявська Гуру (2644), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Василий Гавриленко Мастер (2170) 16 лет назад
у всех поразному, хотя вообщето : друзей не надо иметь, с ними нужно дружить!!!
Остальные ответы
Виктор Нестеров Мудрец (11814) 16 лет назад
Он ее переведет на другую ступень общения
Вадим Мыслитель (5122) 16 лет назад
Индивидуально... у кого да у кого нет!
TG Профи (558) 16 лет назад
нет, если все прошло хорошо, то дружба перерастет во что-то большее, а может вы просто иногда будете получать удовольствие не только от общения...
Наташа Гришакова Профи (687) 16 лет назад
Все зависит от ситуации!!!!
Злобный Заяц Оракул (79004) 16 лет назад
жи-ши пиши с буковй И
Виталия ПилявськаГуру (2644) 16 лет назад
Спасибо за совет.
У меня с русским не очень..
IREN! THE WORLD IS MINE! Мастер (2448) 16 лет назад
Не портит. укрепляет. главное чтобы после этого не появилась любовь. а если появится -любовь на основе дружбы как утверждают ученые самая крепкая. МНЕ НЕ ПОРТИТ!!!!
Сеня Ученик (171) 16 лет назад
Смотря как к этому отнестись.. . если думаешь, что после этого сможешь также дружить - дерзай.. . а вот если у тебя к этому человеку не просто дружиское отношение - думаю не стоит. Хотя если симпатия взаимная.. . возможно все.. . кстати, самые крепкие отношения между людьми возникают после дружбы...
МеняЗдесьНет Мыслитель (5198) 16 лет назад
Однозначно испортит.... общение перейдет в другую плоскость.
Только муж и жена которые понастоящему любят друг друга могут быть одновременно и друзьями и любовниками и партнёрами....
zoloto Мыслитель (5977) 16 лет назад
это уже не дружба будет.
Пользователь удален Мыслитель (8921) 16 лет назад
Не испортит, а переведёт Ваши дружеские отношения на другой уровень...
Настя Профи (734) 16 лет назад
нет, не может быть дружбы после секса...