Как вы относитесь к саморекламе?

Amor fati Просветленный (37178), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
ЛОТОС Высший разум (132882) 18 лет назад
Самореклама-это глупость и,в какой-то степени,имеет элемент подлости.Но мы же живём в этом,не совсем "чистом",мире.Поэтому иногда самореклама даёт пользу,особенно когда человек исскусно её выражает.Тогда он заслуживает похвалу.
Остальные ответы
Брахман Хоттабыч Мыслитель (6732) 18 лет назад
Сам себя не похвалишь - ходишь весь день как обос***раный.
Niggl Мудрец (15086) 18 лет назад
Хорошо...с декабря рекламу меня будут крутить по всем каналам,плакаты будем расклеивать завтра по всей Москве,сайты в интернете,посвященные мне уже есть,принимаются заказы на мои фото,листовки с моим изображением раздают на Ярославском,Киевском вокзалах и Боровитской,Чертановской и Комсомольской станциях метро.А 12,18,26,30 декабря я буду стоять на Красной Площади и громко рассказывать о себе в громкоговоритель!Спешите послушать!