как вы считаете весна будет ранняя или поздняя?

Пользователь удален Профи (972), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Надежда Старкова Мудрец (13507) 16 лет назад
Природа ведет себя настолько не предсказуемо, что приметы ни о чём не говорят. Но мне так хочется скорее уехать из города, то весна должна быть очень ранней, ну просто обязана! А вот животные и птицы уже ведут себя по весеннему, значит уже чувствуют приближение. Значит будет наша долгожданная весна ранней.
Остальные ответы
lisa barbina Мудрец (13076) 16 лет назад
Весна будет, а остальное - ерунда
Дашка Мастер (1340) 16 лет назад
сегодян сретение и мороз. . значит весна будет ранняя и теплая..
Пользователь удален Мастер (1844) 16 лет назад
наверное поздняя. судя по зиме.
..::No Nik Name::.. Гуру (4377) 16 лет назад
Я думаю весна будет вовремя...
MORBID Мудрец (10472) 16 лет назад
Она будет долгожданная.
Марина Закатеева Мастер (1458) 16 лет назад
Это в средней полосе России можно так говорить "ранняя или поздняя". А вот у нас в ХМАО весна может наступить и в конце мая. Иногда бывает, на 9 мая лежит снег.
Наталия Широкова Гуру (2757) 16 лет назад
Сегодня минус на градуснике, а если в этот день мороз, то весна будет хорошая)
Ирина Руденко Профи (608) 16 лет назад
Должна быть ранняя, а там посмотрим