сдала документы на загранпаспорт

Валентина. Мудрец (11433), закрыт 16 лет назад
на себя и на дочь 15 лет. дядька который принмал документы сказал что при получении паспорта дочь не нужна. а кто будет расписываться в ее паспорте?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ксения Желтухина Профи (867) 16 лет назад
дядька не прав! бери дочу с собой
EUROPA Знаток (282) 16 лет назад
потом распишется
Екатерина Петрова Гуру (3232) 16 лет назад
Когда я получала загран паспорт, мне вообще не сказали что надо расписываться, а т. к. я получала первый раз не обратила на это внимание, в итоге потом сама распилась дома.
Света Берёзкина(Пахомова) Гуру (4460) 16 лет назад
а как же не нужна, правда кто расписываться будет, всё равно идите вместе
Пользователь удален Мыслитель (9764) 16 лет назад
она будет числится в вашем паспорте. Что вы едете с дочерью.
Мария Черница Просветленный (25251) 16 лет назад
Можешь расписываться ты, как законный представитель своего несовершеннолетнего ребёнка. Но если девочка распишеться, тоже ничего страшного. Я в прошлом году проходила эту процедуру с 15л. дочерью.