Привет друзья ;) Где вы себя чувствуете так же спокойно, как дома, а может и ещё лучше?

Галина Искусственный Интеллект (102591), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ирина Профи (976) 16 лет назад
Где угодно, лиж-бы атмосфера была положительная и люди добрые.
Остальные ответы
RIMreincarnation Гений (58149) 16 лет назад
Привет, Галочка!: -))
Я тут = я дома. 3-й час полета, чувствую себя нормально.: -)))
ГалинаИскусственный Интеллект (102591) 16 лет назад
Привет, вижу, что летаешь ;) смотри поосторожней на посадке :)
Артем Евланов Знаток (351) 16 лет назад
там, где мобильная связь не работает...
Доктор Панда Мастер (1777) 16 лет назад
Везде. Я даже когда в больнице лежала несколько раз, мне всегда говорили, что я себя как-то слишком спокойно веду и чувствую.

Удачи!
Синди Мастер (1742) 16 лет назад
не поверите - на работе :)
~ JOKER~ Гуру (2500) 16 лет назад
Почуствую себя хорошо только тогда когда перееду в Венецию. А дома мне всегда плохо.
Марина Топчина Мыслитель (5881) 16 лет назад
К сожалению, разве что на природе. А так только дома.