А какими нас видят камни?

aabbac Мудрец (12856), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ostanussvetom Мудрец (10571) 16 лет назад
Как нечто ОЧЕНЬ БЫСТРО проносящееся в неизвестном направлении.. .
"О, эти загадочные резвые существа, что мы так и не успеваем разглядеть... Если бы они научились медитировать, как мы, никуда не торопясь, вглядываясь в саму суть себя, может, мы когда-нибудь и смогли бы встретиться для неспешной молчаливой беседы... "- думают камни, поглядывая на человеческие следы, которые так старательно засыпает песком вездесущий ветер ...Тем самым песком, который когда-то был камнем...
Остальные ответы
Юрий Полевой Мудрец (16231) 16 лет назад
Мерзкими водяными субстанциями.
aabbacМудрец (12856) 16 лет назад
Почему мерзкими?
Юрий Полевой Мудрец (16231) Действительно....почему? Щас выкручусь. Так думают только злые кмни и всегда ищут повод упасть человекам на голову.:)
катюша Мудрец (13820) 16 лет назад
очень мягкими и подвижными)...
aabbacМудрец (12856) 16 лет назад
Должно быть мы слишком быстры для них. Видят ли они нас вообще?
катюша Мудрец (13820) не знаю.но если предположить что видят..
Пользователь удален Знаток (471) 16 лет назад
надгробные или те что в нас бросают?
aabbacМудрец (12856) 16 лет назад
В смысле представители царства минералов.