Друзья, пару дней назад меня преследовало число 22. Что это?

Анастасия Ефимова Профи (579), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
- Мастер (1618) 17 лет назад
числа преследую нас всю жизнь...наша жизнь сама как число...она переменное.
цифра 22:22 каждый вечер на часах когда я смотрю...либо 11:11. так что не парься,это число твоего счастья...у тебя будет 22 222 222 $ через 22 месяца и 22 недели и 22 дня и 22 часа и 22 минуты и 22 секунды...тока поделись! потому как у меня 22 и 11 встречаются,это значит что у тебя будет 22,а у меня станет 11,т.е. 11 111 111 $. так что мы счастливчики=)))))))))))
Источник: фантазия=)
Остальные ответы
pcsaler Профи (972) 17 лет назад
когда я прочитал твой пост, ты его запостила 22 сек назад - мактуб.
Александр Эксперт пока не указал должность 17 лет назад
Могу только сказать что это мой день рождения. Наверно нам надо познакомиться
Пользователь удален Профи (976) 17 лет назад
22 - моё счастливое число... Но я тут точно ни причём!)
ульянчик Ученик (137) 17 лет назад
Это мания преследования!
Иван Кропотин Ученик (138) 17 лет назад
не бери в голову... это просто совпадение...
Пользователь удален Ученик (239) 17 лет назад
У меня телефон кончается на 22!:))
Dasmi Мастер (1417) 17 лет назад
У МЕНЯ ТАКАЯ ИСТОРИЯ СЛУЧИЛАСЬ С ПОДРУГОЙ И С ЕЕ ЗНАКОМЫМ.ЭТО НИЧЕНО, ПРОСТО КОЛДУНСТВО