незнаю что делать больше жизни люблю своего бывшего парня у которого нет не чего!Мы были вместе 3 года.

Вероничка Мастер (1231), закрыт 16 лет назад
Или быть вместе с человеком который старше меня на много, и сможет дать мне многое.Но я его не люблю, совсем!Что делать?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (455) 16 лет назад
выбирай сама - тебе жить дальше с кем то из них.
Остальные ответы
ANAKONDA Мастер (1928) 16 лет назад
быть с тем кого любишь, и вместе постараться сделать так чтоб было всё!
Пользователь удален Ученик (222) 16 лет назад
выбирай любовь, уверена, будешь счастлива, а того, чего нет - будет, если оба этого захотите
Шамиева Е.В. Мастер (1101) 16 лет назад
почти такая же ситуация! может проявлять в его сторону знаки внимания?
Димон ........... Мыслитель (7854) 16 лет назад
Выбирай того, кого любишь! Сердце не обманешь, а на душе менее паршиво от "золотых гор" не станет...
Пользователь удален Знаток (427) 16 лет назад
у меня был такой случий моя выбрала подруга того к кому больше сердце лежало ведь жить надо с любим человеком, а не с деньгами в дальнейшем деньги можно заработать
Picasso Гуру (2591) 16 лет назад
Любовь вам поможет ...знаешь не каждый человек способен любить ...