Давайте покритикуем мое фото

Фотошоп, фотоматикс.. . -хорошо получилось или даже отлична!

А это, случайно, не Новодевичий монастырь? Удачный кадр

как открытка - ничё

композиция - никакая. один средний план. ни перспективы ни объёма. плоско.
синий снег делает картинку сюрной, что не вяжется с содержанием.
с ХДР - перебор вроде. но из-за снега не понять. будь снег более белым, возможно и с ХДР выглядело бы терпимо.

про ветки уже писали.

общее впечатление - зашопленный фотомонтаж.

уж извиняй...

нет! Церковь не критикуют!

Очень хорошее фото. Но если хошь, получи:
1. Объект по центру сильно "тощь" по сравнению с флангами. Вывел бы его из геометрического центра и нормуль.
2. Ветки на фоне неба справа не поленись уфотошопь, или уж давай вместе со стволом, это добавило бы объему.
3. Бордюрчик, уходящий вверх слева, ломает весь кадр. Его тож или убирать или увеличить бы.
4. Цвет снега на переднем плане неестественнокислотный :(
5. Чуть больше неба всегда непомешает.