Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда компьютеры были большими ...программы были маленькими?

Пользователь удален Просветленный (41379), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
RAMI Искусственный Интеллект (130418) 16 лет назад
Когда они были большими, деревья, на которых писались программы тока-тока сажались.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (9280) 16 лет назад
Скорее, когда телевизоры были только большие, программы были маленькие
Несмеяна Просветленный (26009) 16 лет назад
Но при этом количество тех и других было просто мизерным....
Алла Мудрец (13705) 16 лет назад
зато распечатки с этих программ были ОГРОМНЫЕ