Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

не знаю стыдно когда видно или не видно?

Светлана Жевак Мудрец (14713), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (9280) 16 лет назад
А мне очень стыдно и даже обидно когда я в лосинах, а члена не видно
ЕленаЗнаток (407) 2 года назад
Остальные ответы
Ольга Смирнова Просветленный (20310) 16 лет назад
в наше время стыдно когда на все пуговицы застёгиваются.
Doc - свободный полёт Оракул (64081) 16 лет назад
Когда показать нечаво!
Источник: 0,5 литра спасёт Мир!
Sek-to-R Искусственный Интеллект (196307) 16 лет назад
....ну если не видно:)?? ? -вот за что стыдно!
Вынос мозга Высший разум (103195) 16 лет назад
Равнобедренно!!!
ЛЕОПАРД ПОРВЕТ ВСЕХМастер (1799) 1 год назад
ТАНЯ! А КОГДА БЫЛА ВСТРЕЧА В МОСКВЕ ДИ ВИНИЛ НА НЕЁ ПРИЕЗЖАЛА? ОЧЕНЬ ХОТЕЛ БЫ НА НЕЁ ПОСМОТРЕТЬ ВЖИВУЮ ( ДА УВЕРЕН НЕ ТОКА Я) ОНА ТАКАЯ УМНАЯ ОНА СОБИРАЕТ КУЧИ ОТВЕТОВ А МОЖЕТ ВСТРЕЧУ ОРГАНИЗОВАТЬ У НЕЁ В КУРСКЕ ИЛИ СОСЕДНЕМ БЕЛГОРОДЕ А КАЗАНЬ ПОДОЖДЁТ ДО СЛЕД. РАЗА ТЫ ПОДУМАЙ ТОКА НЕ ДАЙ БОГ ЕЙ НЕ СКАЖИ ЭТО ОНА РОГАМИ НОГАМИ УПРЕТСЯ И НЕ ПРИДЁТ (НЕ ПРИЕДЕТ) А ТЫ САМА ЕЕ ВИДЕЛА КАК ОНА ТЕБЕ ? ПОДУМАЙ НАД ЭТИМ ВСЕГО ТЕБЕ ДОБРОГО!!!)))))))))
ЛЕОПАРД ПОРВЕТ ВСЕХ Мастер (1799) ЛЕОПАРД ПОРВЕТ ВСЕХ, ДИ ВИНИ (ОПЕЧАТКА)
Рыжов Гуру (3355) 16 лет назад
Смотря что видно. Если клитор из под юбки выглядывает, то стыдно )))