"простота-хуже воровства"как реагировать?

ирчик Мастер (1339), на голосовании 16 лет назад
вы встречались с такой ситуацией?
Голосование за лучший ответ
ilishka Профи (633) 16 лет назад
смотрели фильм "тупой иеще тупее". вот вам пример.
keramka Мыслитель (9129) 16 лет назад
Это про моих соседей)) ) Бей тем же оружием, ничего другого не помогает!!!! Проверено на себе)))
L@N@ Мыслитель (6177) 16 лет назад
Да, на каждом шагу, такие ситуации. Обычно, относится е невоспитанным людям. Которые, не имея чувства такта, могут сказать, или сделать что-то, от чего, за них стыдно становится.
Пользователь удален Мастер (1255) 16 лет назад
У меня подруга из таких- борюсь, как могу потому что люблю её и принимаю какая она есть .Она же свою простоту принимает за норму поведения
olga198 Профи (861) 16 лет назад
estj u menya takaya znakomaya,otschu4iwaüsj ili uxozhu ot takoj situazii:napadaü sama...