От колыбели до сада
+1"простота-хуже воровства"как реагировать?
вы встречались с такой ситуацией?
estj u menya takaya znakomaya,otschu4iwaüsj ili uxozhu ot takoj situazii:napadaü sama...
У меня подруга из таких- борюсь, как могу потому что люблю её и принимаю какая она есть .Она же свою простоту принимает за норму поведения
Да, на каждом шагу, такие ситуации. Обычно, относится е невоспитанным людям. Которые, не имея чувства такта, могут сказать, или сделать что-то, от чего, за них стыдно становится.
как реагировать?!.. забить!))
Это про моих соседей)) ) Бей тем же оружием, ничего другого не помогает!!!! Проверено на себе)))